Новогодние Мандроги - Маскарад
Новогодние Мандроги
← Все маршруты
#Мандроги #Александро-Свирский монастырь #деревенские избы #новогоднее настроение

Новогодние Мандроги

⏱12
👥До 45 чел.
Новогодние экскурсии

Об экскурсии

Экскурсия в Александро-Свирский монастырь и удивительную деревню Мандроги. Трассовая экскурсия со сказками и Рождественскими историями. Обзорная экскурсия по деревне Мандроги начинается с краткого познавательного рассказа об истории возрождения деревни и ее уникальном географическом положении на реке Свирь. Вам поведают историю о главной улице, деревенских избах, русской печи и горке. Далее вас ждет посещение старинных изб, привезенных из отдаленных сел Архангельской области и Вологодской губернии, в которых вам поведают о быте деревенской крестьянской жизни. Кроме того, в каждой избе вы сможете познакомиться с русскими ремеслами и купить в подарок изделия мастеров. Мы также осмотрим основные здания главной улицы: гостевые дома на берегу реки Свирь, гостиницу Трактир, дворянскую усадьбу, ресторан, созданные и украшенные в русском стиле талантливейшими резчиками по дереву.

Место встречи

уточнять

Языки экскурсии

русский

Галерея

Фото 1

Забронировать



    Или напишите нам в мессенджеры

    Вопросы по телефону?

    +7 (812) 716-00-17

    Ежедневно с 10:00 до 22:00

    Другие маршруты

    Вам может понравиться

    Все маршруты →
    Новогодняя сказка в Русской деревне «Шуваловка»
    Подробнее
    5-6 ч
    Новогодние экскурсии

    Новогодняя сказка в Русской деревне «Шуваловка»

    Наше волшебное путешествие начнется при посадке в автобус, а на месте нас ждет настоящее приключение в зимней деревне. Дети посетят «мастер - класс», на котором своими руками создадут на память новогодний сувенир, примут участие в познавательно - развлекательной программе в горнице «Русские зимние праздники», побывают на уличных играх с весёлыми скоморохами, Бабой-Ягой и Дедом Морозом. После зимних забав детей ожидает традиционное пирожками.

    #мастер-класс #дед мороз #баба яга
    Выбрать
    Экскурсия-квест «Спасти Новый год!» + мастер-класс по росписи игрушек от Новгородской фабрики елочных игрушек Крестцы
    Подробнее
    5 ч.
    Новогодние экскурсии

    Экскурсия-квест «Спасти Новый год!» + мастер-класс по росписи игрушек от Новгородской фабрики елочных игрушек Крестцы

    Наше удивительное путешествие начнется при посадке в автобус, а на месте ребят ждет увлекательное приключение. Мы познакомимся с процессом выдувки стеклянных игрушек, их серебрения и росписи; узнаем ответы на вопросы: кто придумал первую новогоднюю игрушку и какими они были в разные годы; встретимся с героями русских народных сказок и обязательно поучаствуем в миссии по спасению Снегурочки.

    #мастер-класс #елочные игрушки #подарок
    Выбрать
    Автобусная Экскурсия в Артиллерийский музей
    Подробнее
    4 ч.
    Bоенно-патриотические экскурсии

    Автобусная Экскурсия в Артиллерийский музей

    Каждый житель города обязан знать больше о подвиге Ленинградцев. Мы приглашаем вас на экскурсию по городу , где экскурсоводы КДЦ Маскарад познакомят ребята с различными военными терминами и понятиями «Отечественная война», «Блокада», «зажигалка», «опасная сторона», «зенитка» и т.д..

    #вов #история
    Выбрать